Russiaru
Mir.az » Блог » Объявлена дата выхода третьего сезона сериала «Звездные войны» «Мандалорец»


Объявлена дата выхода третьего сезона сериала «Звездные войны» «Мандалорец»

87
Объявлена дата выхода третьего сезона сериала «Звездные войны» «Мандалорец»
Объявлена ​​дата выхода третьего сезона «Мандалорца». Популярный спин-офф вселенной «Звездных войн» возвращается в 2023 году.

Когда выходит 3-й сезон «Мандалорца», после долгого ожидания был дан ответ на вопрос. Согласно официальному заявлению Lucasfilm, сериал «Звездные войны» с Педро Паскалем в главной роли выйдет в эфир весной 2023 года.

«Мандалорец», который транслировался на Disney+ и с первого сезона получил положительные отзывы от фанатов «Звездных войн», сумел привнести в вселенную другой взгляд. Приключения по разным уголкам вселенной с персонажем Грогу, в котором Педро Паскаль сыграл роль Дина Джарина, также принесли на экраны знакомые лица.

Объявление о новом сезоне постановки, спродюсированное Джоном Фавро и Дэйвом Филони, появилось примерно через два года после окончания второго сезона. Финал второго сезона транслировался в 2020 году, а по первоначальному плану третий сезон планировалось встретить со зрителями в 2021 году. Но промежуточный сериал «Книга Бобы Фетта» изменил планы.

Заявление, сделанное во время мероприятий Brazil Comic Con, также было подтверждено официальными отчетами Disney. Заявление, сделанное с изображением Мандалорца и Грогу вместе в кабине, взволновало фанатов.


Комментарии 0

Написать комментарий


Там нет комментариев, будь первым!


Написать комментарий